Отправьте нам сообщение

Запчасти для тракторов БЕЛАРУС-1025/1025.2/1025.3

Универсальные колесные трактора БЕЛАРУС-1025 и линейка тракторов БЕЛАРУС-1025.2/1025.3 класса 1,4 мощностью 105 л.с. со всеми ведущими колесами предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций: могут быть использованы в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Трактора БЕЛАРУС-1025 приспособлены для работы в различных климатических зонах, могут использоваться на переувлажненных почвах.

Установка головки цилиндров и впускного тракта (Д-245-26/Д-245С214)

Установка головки цилиндров и впускного тракта (Д-245-26/Д-245С214)
№ поз. Артикул Кол-во Наименование
 

245-1003010-13

 

245-1003010-22

 

Установка головки цилиндров и впускного тракта (для д-245)

Установка головки цилиндров и впускного тракта (для д-245с)

1 240-1002047 12 Болт
2 240-1002047-01 4 Болт
3 48-1002313 16 Шайба
4

50-1003070-А

50-1003070-А5

1

1

Прокладка головки цилиндров (для Д-245)

Прокладка головки цилиндров (для Д-245с)

5 50-1003104-А 4 Гайка колпака
6 50-1003106 4 Шайба
7

50-1003107-А-01

50-1003107-А

4

4

Кольцо (для Д-245)

кольцо (для Д-245с)

3 240-1003103 1 Прокладка крышки головки цилиндров
9 240-1003109 1 Прокладка колпака крышки головки цилиндров
  245-1003011   Головка цилиндров
10 50-1003103-А 2 Стакан
11 50-1003112 4 Шпилька стойки
  245-1003013-А-05   Головка цилиндров
12 240-1003027-А2 5 Заглушка
13 240-1003029 6 Втулка
14 240-1003037 1 Заглушка
15 245-1003015-А 1 Головка цилиндров
16 245-1003018-Б1 4 Седло клапана впускного
17 245-1003019-Б1 4 Седло клапана выпускного
18 245-1007032 8 Втулка направляющая клапана
19 Д02-003-А 4 Заглушка
20

50-1007053-А1 или

50-1007053-А2

16 Сухарь клапана
21

240-1007015-Б5 или

240-1007015-Б7 или

240-1007015-Б9

4 Клапан выпускной
22 240-1007020 8 Манжета уплотнительная клапана
23

240-1007045-А1 или

(-А2, -A3. -А4, -А5, -А6, -А8)

8 Пружина клапана наружная
24

240-1007046-А1 или

(-A3. -А4)

8 Пружина клапана внутренняя
25 240-1007043 8 Тарелка пружин клапана
26 240-1007054 8 Шайба пружины клапана нижняя
27 240-1007055 8 Шайба пружины клапана верхняя
28

260-1007014 или

260-1007014-А или

260-1007014-А1 или

245-1007014

4 Клапан впускной
29 245-1003036-Б 1 Патрубок
  245-1003040-04 1 Установка впускного тракта
30 240-1003264-А 1 Прокладка
  245-1003030-03   Крышка головки цилиндров
31 240-1003032-А 1 Крышка головки цилиндров
32 2.5X10 2  Илгифт
33 240-1003031 2 Прокладка
34 245-1003033-А-06 1 Коллектор впускной
35 245-1003037 2 Футорка
36 М 8-6gХ 35.88.35.016 4 Болт
37 8 65Г 06 4 Шайба
38 245-1003035-Б 1 Патрубок переходной
39 242-3509213 1 Штуцер
  245-3707220-А   Бачок с пробкой
40 240-3707200 1 Пробка
41 245-3707140-А 1 Бачок
42 М 8-6gХ 20.88.35.016 3 Болт
43 М 8-6gХ 30.88.35.016 3 Болт
44 8 65Г 06 6 Шайба
  240-1007100-Б1 1 Механизм коромысел
45 50-1007102-А1 1 Ось коромысел
46

50-1007103-А или

50-1007103-А1 или

50-1007103-А2

3 Пружина оси коромысел
47 50-1007175-Б1 8 Винт регулировочный
48 50-1007182 2 Пробка оси коромысел
49 50-1007183 2 Шайба пробки
50

50-1007212-АЗ или

50-1007212-А4

8 Коромысло клапана со втулкой
51

240-1007151-Б-01

240-1007151-Б

1

1

Стоика оси коромысел крайняя

Стойка оси коромысел крайняя (не показана)

52

240-1007152-Б-01

240-1007152-Б

1

1

Стоика оси коромысел средняя

Стойка оси коромысел средняя (не показана)

53 240-1007185 Фиксатор оси коромысел
54 10 65Г06 1 Шайба
55 Д02-063 1 Гайка
56

240-1007310-Б или

240-1007310-Б1

8 Штанга
57

240-1007375-А или

240-1007375-А1 или

240-1007375-А2

8 Толкатель клапана
58 245-1003122 1 Колпак крышки
  245-1014450 1 Установка сапуна
59 240-1002444-А1 1 Прокладка
60 245-1014430 1 Корпус сапуна с трубкой
61 245-1014440 1 Стакан с трубкой
62 245-1014445 1 Маслоотражатель
63 М 8-6gХ 16.88.35.016 4 Болт
64 8 65Г 06 4 Шайба
65 Пробка КГ 3/8" 2 Пробка кг 3/8". А12.016
66 РД 50-61-70-0,2(2) 2 Рукав-деталь
67

ХС-57.019 или

50-70 "NORMA"

4 Хомут стяжной
68 70-8115022-А 1 Патрубок
69 50-1015598 1 Проклалка паптрубка
70 M12-6H.6(S18) 4 Гайка
71 M8-6gX 20.88.35.016 2 Болт
72 M8-6gX 30.88.35.016 1 Болт
73 М 8-6gX 35.88.35.016 2 Болт
74

М 8-6gX 80.88.35 или

240-1022070-03

1 Болт
75 M12-6gX 85.88.35 2 Болт
76 8 65Г 06 5 Шайба
77 8.01.08КП. 016 1 Шайба
78 12.01.08КП 2 Шайба
79 240-1111115-А 1 Кронштейн
80 240-1111125-А1 1 Кронштейн
  245-1014470   Установка трубы сапуна
81 Рукав 20X29-1.6 1 Рукав 20x29-1.6 l=900 мм
82

20-32 "NORMA" или

ХС-26.019

1

1

Хомут

Рейтинг компании ООО «Агроснабпоставка Плюс»: 4.8 (Голосов: 237)★★★★★