b Запчасти для тракторов МТЗ-80 (82)

БЕЛАРУС-1221.4 ММЗ

index

Настоящий каталог содержит всю номенклатуру сборочных единиц и деталей тракторов "БЕЛАРУС-1221.4". Трактор "БЕЛАРУС-1221.4" представляет собой универсально-пропашной трактор тягового класса 2 с колесной формулой 4К4. На трактор "БЕЛАРУС-1221.4" установлен двигатель Д-260.2S3А производства ОАО "ММЗ" мощностью 100,0кВт, с электронной системой управления. Двигатель по выбросам вредных веществ соответствует экологическим требованиям IIIА ступени.

Трактор "БЕЛАРУС-1221.4" предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, погрузочно-разгрузочных работ, работ на транспорте, привода стационарных сельскохозяйственных машин, поставляются потребителям в Республике Беларусь и за ее пределами.

Коробка передач (24F+12R) (1701)

№ поз.

Артикул

Кол-во

Наименование

 

1222-1700010-02 или

1222-1700010-05 с х/у

1

1

Коробка передач

Коробка передач

1

M16x45

2

Болт

2

ШП16

2

Шайба

3

85-4608086-A

1

Прокладка

4

85-4608087

1

Указатель

5

85-4608088

1

Пластина

6

ШП6

6

Шайба

7

M6x16

6

Болт

8

80-4608021

2

Заглушка

9

027-032-30-1-4

2

Кольцо

10

ШП20

4

Шайба

11

1221-1737099

1

Штуцер

12

70-4605036

4

Болт

13

50-1002318-Б

2

Рым-болт

14

М10х35

6

Болт

15

ШП10

12

Шайба

16

1221-2401011-02

1

Болт

17

80-1701399-Б

1

Прокладка

18

1221-2401011-01

8

Болт

19

ШП18

9

Шайба

20

1222-1701025

1

Корпус

21

112-1701524

2

Шпилька М18 3р/6gх45.66.019 ГОСТ 22034-76

22

50-1701456-A

1

Прокладка

23

70-1701454-А2-01

1

Крышка

24

M12x30

7

Болт

25

ШП12

9

Шайба

26

Д01-015

4

Штифт установочный

27

ШЦК 10x25

4

Штифт

28

ПК КГ3/8''

1

Пробка

29

80-1701525

1

Шпилька М20 3р/6gх65.66.019 ГОСТ 22034-76

30

80-1701026

1

Прокладка

31

1222-1701034

1

Стакан

32

1222-1701071

2

Штифт

33

1222-1701072

2

Шайба

34

M12x60

2

Болт

35

1221-1802089-А

1

Скоба

36

1221-1802093

1

Щиток

37

1221-1802094

3

Шпилька

39

ШЧ10

6

Шайба

40

М10

3

Гайка

41

КГ 1/8”.А12.019

1

Пробка

42

10,0-60

1

Шарик

43

1221-1802016

1

Крышка